Formalizada Servicios

Mantenimiento dos ecógrafos Philips-61035100TO17SER00006

Expediente: 2017/010387

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Cuenca en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 19 ene 2018 a PHILIPS IBÉRICA SAU. Se recibió 1 oferta.

82.500
Presupuesto base
82.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 jun 2026, 16:01
Fecha límite
10 ene 2018, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBÉRICA SAU
NIF
A28017143
Fecha
19 ene 2018, 01:00
Importe
82.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Cuenca
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2018
Anuncio de Formalización 1 feb 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Cuenca