Adjudicada Servicios

Mantenimiento del soporte del sistema de ingresos y multas del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2025/CO_ASER/0115

Mantenimiento del soporte del sistema de ingresos y multas del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

798.382
Presupuesto base
1.596.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
14 ene 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA IBERMÁTICA, S.A.
NIF
A20038915
Importe
798.382
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Abierta BAIC2026_1

Prestación de servicios de Secretaría Técnica de BAIC para la articulación de la Hoja de Ruta de inteligencia artificial de la industria de Euskadi.

320.000 €

Abierta 2026/01606

Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del ecosistema de atención ciudadana de atención primaria de Osakidetza (Erantzunak)

2.540.206 €

Abierta SG 15/27

Servicio de soporte y mantenimiento de las licencias de ORACLE propiedad de la Diputación Foral de Álava

424.000 €

Abierta EJIE-2026-112

Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS

550.773 €

Abierta C02/010/2026

Contratación de los Servicios de Soporte para la gestión de contenidos Web (EDUKI) y Soporte Documental Jurídico de la Administración de Justicia de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

1.706.250 €

Abierta 2026/CO_SSER/0048

Mantenimiento del sistema de cámaras de videovigilancia del Polígono industrial Jundiz

5.785 €

Abierta Eustat_Expte_11_2026

Automatización de la operación de cuentas económicas trimestrales (CET)

144.327 €

Abierta Eustat_Expte_11_2026

Automatización de la operación de cuentas económicas trimestrales (CET)

144.327 €

Abierta Eustat_Expte_10_2026

: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.

496.825 €

Abierta Eustat_Expte_10_2026

: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.

496.825 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz