Formalizada Servicios

Mantenimiento del software Gestlab para la gestión de los laboratorios de Osakidetza

Expediente: 2020/02656

Contrato de servicios formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72267100. Adjudicado el 18 may 2021 a INDRA SOLUCIONES TECNOL.INFORMACION S.L.. Se recibió 1 oferta.

744.654
Presupuesto base
1.589.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
18 mar 2021, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SOLUCIONES TECNOL.INFORMACION S.L.
NIF
B88018098
Importe
744.654
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Mismo sector y zona (72 en Álava)