Formalizada Servicios

Mantenimiento del software GESCOT para la Gestión de Costes por paciente y enfermedad en Osakidetza

Expediente: 2021/02313

Mantenimiento del software GESCOT para la Gestión de Costes por paciente y enfermedad en Osakidetza

152.000
Presupuesto base
364.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 09:12
Fecha límite
1 dic 2021, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAVAC CONSULTORES, S.L.
NIF
B48989990
Importe
152.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 18:40

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud