Formalizada Servicios

Mantenimiento del software eDelphyn (proyecto eOdolbide) para la Red de Transfusión, Tejidos y Sustancias de Origen Humano de Euskadi

Expediente: 2025/00829

Mantenimiento del software eDelphyn (proyecto eOdolbide) para la Red de Transfusión, Tejidos y Sustancias de Origen Humano de Euskadi

374.220
Presupuesto base
748.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
9 ene 2026, 10:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GPI IBERIA HEALTH SOLUTIONS, S.L.
NIF
B82874173
Importe
374.220
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud