Desierta Servicios

Mantenimiento Del Sistema Scv Ip Instalado En Cga Y Ceops (T2 Y T4) Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madridbarajas

Expediente: MAD-74/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64220000.

175.676
Presupuesto base
292.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
64220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 09:18
Fecha límite
19 may 2026, 14:00
Duración
3 años

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación