Mantenimiento del sistema "On-Shore Power Supply" de los puertos de Palma, Alcudia, Maó e Eivissa"

Expediente: GST26-0015

Contrato de servicios anulado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50532200.

158.745
Presupuesto base
661.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares
NIF: Q0767004E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Abierta 2026/EA61/00000325E

EA-1302 Mantenimientos preventivos para el 2º semestre de la Base Aérea de Pollensa 2026

8.187 €

Abierta 1496639Q

Servicio de mantenimiento de las instalaciones y los edificios de uso administrativo, museistico y deportivo del Consell de Mallorca

1.567.875 €

Abierta PO 2026 00026

Servicio de metalistería y carpintería metálica de los edificios y cementerios de la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

79.429 €

Abierta PMI-57/2026

Detección Y Corte Del Suministro Del Colector De Combustible En Los Stands 34 Y 36 Del Aeropuerto De Palma De Mallorca

15.400 €

Abierta SSCC PA 142/26

Contratación del mantenimiento Hardware HPE Corporativo de la infraestructura de las Tecnologías de Información del Servei de Salut de les Illes Balears

1.401.289 €

Abierta SB-20/2026

Servicio De Revisión, Inspección Y Mantenimiento De Líneas De Vida Del Ssei En El Aeropuerto De Son Bonet

1.600 €

Abierta GST26-0048

Mantenimiento de albañilería en el puerto de la Savina

115.128 €

Abierta POH 2026 00027

Servicio de mantenimiento, reparaciones mecánicas y reparaciones de chapa y pintura de la flota de vehículos de la EFMSA

117.926 €

Abierta 046/2026

Mantenimiento de las instalaciones del edificio de AETIB ubicado en la calle Rita Levi 4, Parc Bit Palma 07121

115.826 €

Abierta 431/2025

EXP 10/26 - Contrato de Servicios de Mantenimiento de la infraestructura y superestructura de vía de la red ferroviaria de Serveis Ferroviaris de Mallorca 2026-2029

9.882.126 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares