Formalizada Servicios

Mantenimiento del sistema de purificación de agua Milli-Q Integral 5 del Laboratorio General de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 7/22

Mantenimiento del sistema de purificación de agua Milli-Q Integral 5 del Laboratorio General de la Diputación Foral de Álava

28.871
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
42912330-4
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 dic 2021, 01:00
Fecha límite
29 oct 2021, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK LIFE SCIENCE, S.L.
NIF
B79184115
Fecha
16 dic 2021, 01:00
Importe
28.871
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2021
Anuncio de Pliegos 17 dic 2021
Fin Plazo Presentación 29 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 08:38

Mismo sector y zona (42 en Álava)

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta AB 14/26

Suministro de una carretilla elevadora eléctrica

31.000 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Abierta 2026-09

Sustitución del aparato elevador hidráulico actual RAE 120318 por un aparato elevador eléctrico en el Aparcamiento Iradier de Vitoria-Gasteiz

46.600 €

Formalizada EPT2026003

Contrato de concesión del servicio de distribución de bebidas, frías y calientes, y productos sólidos por medio de máquinas automáticas expendedoras (vending) en el Parque Tecnológico de Euskadi.

0 €

En evaluacion AB 10/26

Suministro, instalación y puesta en marcha de una secadora de gas

25.000 €

Adjudicada 2026/00515

Suministro e instalación de sistemas de producción frigorífica en los Hospitales Universitarios de Cruces, Galdakao_Usansolo y Araba_Txagorritxu

1.522.250 €

Adjudicada SG 84/26

Sustitución de la instalación térmica de los depósitos del Archivo del Territorio Histórico de Álava

174.999 €

Formalizada 2026/CO_SSUM/0010

Suministro e instalación de un sistema que funcione a modo de cámara de llenado de seguridad de presión de botellas de aire respirable que permita el rellenado seguro de las botellas para trabajo en superficie de 300 bares de presión de trabajo; capaz de trabajar en conjunto con el compresor del Servicio, en la actualidad el modelo Verticus 5 de Bauer

17.147 €

Formalizada KM/2025/057

Adquisición de un CPT para la Imprenta del Gobierno Vasco

27.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava