Formalizada Servicios

Mantenimiento del sistema de presentación de imágenes

Expediente: E0004/2023

Mantenimiento del sistema de presentación de imágenes

50.400
Presupuesto base
252.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50340000
Publicación
24 abr 2026, 13:11
Fecha límite
24 ene 2023, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RPG INFORMÁTICA, S.A.
NIF
A79194064
Importe
50.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 09:53

Más licitaciones de Gobierno Vasco