Adjudicada Servicios

Mantenimiento del sistema de gestión integral de rodadura y detector de impactos verticales (WRD).

Expediente: 26/024

Mantenimiento del sistema de gestión integral de rodadura y detector de impactos verticales (WRD).

151.980
Presupuesto base
151.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50221300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 11:42
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
CAF RAIL DIGITAL SERVICES, S.L.
NIF
B75232413
Importe
151.980
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.