Formalizada Servicios

Mantenimiento del sistema de armas coaaas y svt-mistral

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002392E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Centro (ES). Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50842000. Adjudicado el 22 jun 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

4.132.231
Presupuesto base
4.132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50842000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
22 jun 2026, 12:13

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
4.132.231
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Centro (ES))

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico