Formalizada Servicios

Mantenimiento del simulador de artillería de campaña (SIMACA)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001687E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 6 may 2026 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

642.000
Presupuesto base
642.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 11:19

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
642.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico