Formalizada Servicios

Mantenimiento del laboratorio de biomecánica de Mutua Balear

Expediente: 2026-SES-033

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Illes Balears. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA. Se recibió 1 oferta.

44.352
Presupuesto base
67.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
30 abr 2026, 17:52
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUTO DE BIOMECÁNICA DE VALENCIA
NIF
G96361555
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
43.756
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183