Formalizada Servicios

Mantenimiento del equipo de higienización ambiental y monitorización del Hospital Universitario Son Espases

Expediente: HUSE 12/26 PN

Contrato de servicios formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 25 mar 2026 a LOGISTICA Y DESARROLLO PARA LA PROTECCIÓN AMBIENTAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

117.600
Presupuesto base
176.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
29 mar 2026, 06:17
Fecha límite
25 feb 2026, 18:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LOGISTICA Y DESARROLLO PARA LA PROTECCIÓN AMBIENTAL, S.L.
NIF
B86833753
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
117.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears