Formalizada Servicios

mantenimiento del edificio sito en arapiles 10-12 de la dtapadr al.

Expediente: CONTR 2026 0000090298

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Almería en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 29 jul 2026 a ELSAMEX GESTION DE INFRAESTRUCTURAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

70.554
Presupuesto base
94.072
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 13:11
Fecha límite
3 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELSAMEX GESTION DE INFRAESTRUCTURAS SL
NIF
B88586920
Importe
57.945
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Almería