Formalizada Servicios

Mantenimiento del analizador de flujo segmentado Futura Alliance del laboratorio de Eguillor. Expediente 2026/SCON-NSL/000004

Expediente: 3167_2026/SCON-NSL/000004

Contrato de servicios formalizado por Director de Control de Calidad, Medio Ambiente y Prevención de Riesgos Laborales de SCPSA en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50324200. Adjudicado el 21 abr 2026 a Metrohm Hispania S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.798
Presupuesto base
19.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 abr 2026, 11:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Metrohm Hispania S.L.
NIF
B88334131
Importe
17.798
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director de Control de Calidad, Medio Ambiente y Prevención de Riesgos Laborales de SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta NAV-9cfeabd4a3ad

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €