Formalizada Servicios

Mantenimiento de zonas ajardinadas de CADEs de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza (4 lotes) (2026)

Expediente: 2026/068

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77311000. Se recibió 1 oferta.

9.380
Presupuesto base
33.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Publicación
5 jun 2026, 17:11
Fecha límite
26 jun 2026, 17:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)