Formalizada Servicios

Mantenimiento De Vehículos, Equipamiento Auxiliar Y Elementos Tai Para El Servicio De Salvamento Y Extinción De Incendios (Ssei)

Expediente: XRY-29/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 30 abr 2026 a TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:24
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICAS Y MANTENIMIENTO DE VEHICULOS COMBUSTIBLES Y CONTRAINCENDIOS SL-TEMAVECO
NIF
B91948802
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación