Formalizada Servicios

Mantenimiento de vehículos adscritos a la Delegación Provincial de Bienestar Social en Ciudad Real (Lote 2.1 Ciudad Real)

Expediente: 2024/012335

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50112200. Adjudicado el 31 ene 2025 a N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL. Se recibieron 2 ofertas.

22.385
Presupuesto base
80.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50112200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 21:29
Fecha límite
3 dic 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL
NIF
B13220314
Fecha
31 ene 2025, 01:00
Importe
22.385
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ene 2025
Anuncio de Formalización 31 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002332

Mantenimiento de ecógrafos Canon

78.683 €

Adjudicada 2026/002130

Mto. integral del sistema de motorización y aparataje médico especial marca PHILIPS. GAI Ciudad Real

878.948 €

Prevista AYTOCR2026/32931

Tramitación de Contrato de MEDIO AMBIENTE mantenimiento genérico de vehículos industriales de la SECCION DE LIMPIEZA de dos anualidades. VEIMANCHA. 1630-21400.

52.350 €

En evaluacion 11/2026 Servicios

Mantenimiento de los ascensores de los edificios municipales.

54.540 €

Formalizada 2025/003596

Mantenimiento integral de monitores de hemodiálisis marca Fresenius, instalados en el Hospital General Univiersitario de Ciudad Real, pertenecientes a la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real

27.170 €

Formalizada 2026/000470

contrato basado de mantenimiento general en centros de día de mayores, del 1-4-2026 al 31-3-2027

67.375 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de limpieza y mantenimiento de los contenedores soterrados de residuos sólidos urbanos en Manzanares (Ciudad Real)

48.000 €

En evaluacion 6/2026 Servicios PMC

''Mantenimiento de instalación de climatización en auditorio municipal, museo Hidalgo, museo Formma y Casa de Cultura''

7.000 €

Formalizada DPCR2025/45903

Suministro, Instalación, Puesta en marcha, Mantenimiento y Consumos de 209 Antenas Satelitales, para Conectividad Banda Ancha en Zonas Rurales Aisladas dentro del plan ayuntamientos Conectividad SG. "La Diputación Conecta Ciudad Real"

678.861 €

Formalizada 2026/033639

Mantenimiento de Aparatos Elevadores en IVICAM y CIAF, centros adscritos al IRIAF

5.544 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca