Formalizada Servicios

Mantenimiento de tres equipos DIAPATH-DONATELLO

Expediente: 07/2023-A

Mantenimiento de tres equipos DIAPATH-DONATELLO

29.684
Presupuesto base
71.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50400000
Publicación
4 may 2026, 11:11
Fecha límite
14 feb 2023, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS, S.A.
NIF
A46245304
Importe
29.684
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 08:37

Más licitaciones de Gobierno Vasco