Formalizada Suministros

Mantenimiento de suscripciones de Red Hat

Expediente: 202604057GB

Mantenimiento de suscripciones de Red Hat

58.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 13:12
Fecha límite
30 abr 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DEVOTEAM DRAGO S A
NIF
A83115667
Importe
53.904
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia