Formalizada Servicios

Mantenimiento de márgenes y cunetas en carreteras

Expediente: 2017/011091

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77312100. Adjudicado el 4 may 2017 a APLINHER, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

59.792
Presupuesto base
59.792
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
77312100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 14:34
Fecha límite
21 abr 2017, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APLINHER, S.L.
NIF
B79489134
Fecha
4 may 2017, 02:00
Importe
53.454
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2017
Anuncio de Formalización 5 may 2017

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca