En evaluacion Servicios

Mantenimiento de maquinaria e instalaciones

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001963E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50532000.

157.296
Presupuesto base
346.051
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jun 2026, 12:56
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico