Formalizada Servicios

Mantenimiento de los sistemas de telemando de instalaciones fijas de metro Bilbao

Expediente: 20/021

Mantenimiento de los sistemas de telemando de instalaciones fijas de metro Bilbao

365.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48140000-1
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2020
Fecha límite
3 jun 2020

Adjudicación

Adjudicatario
GERTEK SOCIEDAD DE GESTIONES Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A95158895
Fecha
13 jul 2020
Importe
194.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2020
Anuncio de Pliegos 12 mar 2020
Fin Plazo Presentación 3 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:38

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.