Formalizada Servicios

Mantenimiento de los sistemas de impulsión de agua en el ACC Barcelona

Expediente: BAC 201/2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 18 feb 2025 a SULZER PUMPS WASTEWATER SPAIN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.900
Presupuesto base
29.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
20 mar 2026, 04:20
Fecha límite
29 ene 2025, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SULZER PUMPS WASTEWATER SPAIN, S.A.
NIF
A28388023
Fecha
18 feb 2025, 01:00
Importe
5.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2025
Anuncio de Formalización 28 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (50 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE