Formalizada Servicios

Mantenimiento de los sistemas de detección y alarma contra intrusión e incendio, circuito cerrado de televisión (CCTV) y puertas cortafuego, instalados en edificios dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo

Expediente: OS202212.007

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde en Vizcaya. Lote 636312. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 24 mar 2023 a ABRA SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

46.081
Presupuesto base
193.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 13:11
Fecha límite
25 nov 2022, 14:00
Duración
1 año
Lote
636312

Adjudicación

Adjudicatario
ABRA SEGURIDAD, S.L.
NIF
B95444733
Importe
4.958
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Barakaldo-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)