Formalizada Servicios

Mantenimiento de los jardines de la Residencia oficial de la Embajada de España en Lisboa (República Portuguesa).

Expediente: SER-23/011

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Servicio Exterior en Área Metropolitana de Lisboa. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 9 jul 2024 a Horto do Campo Grande, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

62.400
Presupuesto base
93.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Área Metropolitana de Lisboa
Publicación
4 jun 2026, 12:08
Fecha límite
3 abr 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Horto do Campo Grande, S.A.
NIF
500941084
Fecha
9 jul 2024, 02:00
Importe
59.759
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General del Servicio Exterior
NIF: S2812001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2024
Anuncio de Formalización 22 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:09