Formalizada Servicios

Mantenimiento de los jardines de la Cancillería, Residencia y Oficina Consular de la Embajada de España en Nueva Delhi (República de la India).

Expediente: SER-23/009

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Servicio Exterior. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 14 may 2024 a GROTECH LANDSCAPE DEVELOPERS PVT. LTD.. Se recibieron 3 ofertas.

49.478
Presupuesto base
98.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
77311000
Publicación
25 may 2026, 11:58
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GROTECH LANDSCAPE DEVELOPERS PVT. LTD.
NIF
07BPXPS3140A1ZT
Fecha
14 may 2024, 02:00
Importe
48.452
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General del Servicio Exterior
NIF: S2812001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2024
Anuncio de Formalización 22 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10