Formalizada Servicios

Mantenimiento de los equipos detectores de cromatografía, espectrometría y sus componentes de la firma AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L., del Centro Nacional de Alimentación (CNA) y del Laboratorio de Biotoxinas Marinas de Vigo (LBM) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA)

Expediente: 0100025SR041

Contrato de servicios formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en España. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 10 oct 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

114.246
Presupuesto base
228.492
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 may 2026, 12:36
Fecha límite
27 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.
NIF
B86907128
Fecha
10 oct 2025, 02:00
Importe
113.171
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición