Formalizada Servicios

Mantenimiento de los equipos de tratamiento de aguas de consumo humano y control de calidad del agua en los municipios de la provincia de Soria con gestión propia municipal del servicio de agua potable.

Expediente: SERVICIOS-2022/15

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 65130000. Adjudicado el 20 mar 2023 a NILSSON LABORATORIOS, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

875.103
Presupuesto base
1.458.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65130000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
11 nov 2022, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
NILSSON LABORATORIOS, S.L.
NIF
B99030819
Fecha
20 mar 2023, 01:00
Importe
637.239
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2023
Anuncio de Formalización 24 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (65 en Soria)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria