Formalizada Servicios

Mantenimiento de los equipos de revelado digital y resonancia magnética de Mutua Balear

Expediente: 2026-SES-011

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50421200. Adjudicado el 13 may 2026 a FUJIFILM Healthcare España S.L.. Se recibió 1 oferta.

97.600
Presupuesto base
146.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421200
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
12 mar 2026, 12:20
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FUJIFILM Healthcare España S.L.
NIF
B82097940
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
73.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183