Formalizada Servicios

Mantenimiento de los equipos de aire acondicionado de menos de 5KW en el Acuartelamiento Los Arcos (Viator- Almería) y los C.T Mezquita, Haza de Lino y Félix.

Expediente: 2025/ETSAE0226/00010175E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Almería. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 2 feb 2026 a INSTALACIONES ELECTRICAS Y DESALINIZADORAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.375
Presupuesto base
1.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS Y DESALINIZADORAS S.L.
NIF
B04363040
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
1.370
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur