Formalizada Servicios

Mantenimiento de los aparatos elevadores en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

Expediente: 2023/144

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 1 mar 2024 a Ascensores Ingar S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

74.898
Presupuesto base
171.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2024
Anuncio de Formalización 11 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz