Formalizada Servicios

Mantenimiento de los aparatos de aire acondicionados del edificio de la Delegación de Economía y Hacienda de Murcia, Avda Gran vía Escultor Salzillo, 21 y su archivo

Expediente: 301502SE26

Contrato de servicios formalizado por Delegación de Economía y Hacienda en Murcia en Murcia. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 26 may 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

11.353
Presupuesto base
22.706
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 abr 2026, 11:08
Fecha límite
4 may 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
26 may 2026
Importe
7.111
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Delegación de Economía y Hacienda en Murcia
NIF: S3026009E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta CONT/0042/2026

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública en el término municipal de Mula (Murcia)

30.000 €

Abierta CONT-2026000048

Servicio de retirada, transporte, desplazamiento, depósito, custodia y entrega de vehículos en el término municipal de Torre Pacheco

63.890 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Más licitaciones de Delegación de Economía y Hacienda en Murcia