Formalizada Suministros

Mantenimiento de licencias Stela

Expediente: 202601007GB

Mantenimiento de licencias Stela

7.512
Presupuesto base
7.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 09:13
Fecha límite
24 dic 2025, 09:45
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIAPLE NETWORKING, S.L.
NIF
B99231631
Importe
7.512
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 09:13
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 09:13
Fin Plazo Presentación 24 dic 2025, 09:45
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 24 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia