Formalizada Suministros

Mantenimiento de licencias PC Crash

Expediente: 202603041GB

Mantenimiento de licencias PC Crash

3.900
Presupuesto base
3.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 09:12
Fecha límite
4 may 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ST INGENIERIA FORENSE
NIF
B35682566
Importe
3.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 12 may 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 4 may 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia