Formalizada Servicios

Mantenimiento de licencias de SAP

Expediente: 21/063

Mantenimiento de licencias de SAP

25.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
25 nov 2021
Fecha límite
13 dic 2021

Adjudicación

Adjudicatario
SAP ESPAÑA SISTEMAS APLICACIONES Y PRODUCTOS EN LA INFORMATICA S A
NIF
A58379629
Fecha
21 dic 2021
Importe
24.664
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 nov 2021
Anuncio de Pliegos 25 nov 2021
Fin Plazo Presentación 13 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.