Formalizada Suministros

Mantenimiento de licencias Clone & Test

Expediente: 202601003GB

Mantenimiento de licencias Clone & Test

1.725
Presupuesto base
1.725
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 13:11
Fecha límite
14 ene 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ACCENTURE, S.L. (Sociedad Unipersonal)
NIF
B79217790
Importe
1.725
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia