Formalizada Suministros

Mantenimiento de licencias Arquímedes

Expediente: 202510115GB

Mantenimiento de licencias Arquímedes

4.080
Presupuesto base
4.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 may 2026, 13:11
Fecha límite
14 nov 2025, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CYPE INGENIEROS, S.A.
NIF
A03122173
Importe
4.080
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 15 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 14 nov 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 26 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia