Formalizada Servicios

Mantenimiento de las piscinas municipales del M.I. Ayuntamiento de Fraga

Expediente: 2046/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51514110. Adjudicado el 21 jul 2026 a AQUA FRAGA 2012 S.L. Se recibió 1 oferta.

36.201
Presupuesto base
144.803
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51514110
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
18 may 2026, 09:19
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AQUA FRAGA 2012 S.L
NIF
B22370837
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
36.201
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (51 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga