En evaluacion Servicios

Mantenimiento de las instalaciones de energía de tracción: línea aérea de contacto, telemando de energía, subestaciones, centros de autotransformación y sistemas asociados de LAV levante tramos: Madrid Chamartín-Valencia-Alicante, Xátiva-Torrent y Xátiva-La Encina

Expediente: 2.25/21506.0017

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50532400.

29.553.203
Presupuesto base
36.989.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:11

Más licitaciones de ADIF - Presidencia