Formalizada Servicios

Mantenimiento de las Instalaciones de Climatización de los Edificios ACC, ESCNA y NETO del ACC Madrid 2025

Expediente: CN 182/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 9 feb 2026 a MONCOBRA, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

250.000
Presupuesto base
750.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
10 mar 2026, 09:14
Fecha límite
24 oct 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MONCOBRA, S.A.
NIF
A78990413
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
238.517
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Mismo sector y zona (50 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE