Formalizada Servicios

Mantenimiento de las instalaciones de bombeo de aguas residuales y pluviales de Sopela

Expediente: 3156/2018

Mantenimiento de las instalaciones de bombeo de aguas residuales y pluviales de Sopela

25.903
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42122000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 feb 2019
Fecha límite
28 feb 2019

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ANSÁREO AEB, S.L.
NIF
B48619258
Fecha
14 mar 2019
Importe
23.020
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 feb 2019
Anuncio de Pliegos 13 feb 2019
Fin Plazo Presentación 28 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 mar 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela