En evaluacion Servicios

Mantenimiento de las impresoras de la Unidad de Proyectos Estratégicos y Financiación Exterior

Expediente: 12501/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50313000.

7.934
Presupuesto base
7.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:19

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque