En evaluacion Servicios

Mantenimiento de las fachadas y cubiertas de los edificios de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Expediente: 2026-020

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50000000.

2.781.223
Presupuesto base
3.476.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras