Adjudicada Servicios

Mantenimiento de las aplicaciones y plataformas informáticas corporativas instaladas en El Ayuntamiento de El Puerto de Santa María.

Expediente: 2025/4/S201

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 14 abr 2025 a INGENIERIA, AHORRO Y EFICIENCIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

196.561
Presupuesto base
393.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 08:14
Fecha límite
21 feb 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA, AHORRO Y EFICIENCIA, S.L.
NIF
B90120031
Fecha
14 abr 2025, 02:00
Importe
5.976
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2025
Anuncio de Formalización 16 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María