Formalizada Servicios

Mantenimiento de la Vía Pública en el T.M. de San Javier

Expediente: 12392/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 21 ago 2025 a SALVADOR FRUCTUOSO E HIJOS S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

330.579
Presupuesto base
1.322.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 jul 2026, 14:08
Fecha límite
22 abr 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SALVADOR FRUCTUOSO E HIJOS S.L.
NIF
****4380*
Fecha
21 ago 2025, 02:00
Importe
206.612
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier