Formalizada Servicios

Mantenimiento de la señalización horizontal, vertical, balizamiento y defensa de instalaciones complementarias a las anteriores (Recogidas en el PPT) y de las instalaciones de señalización semafóricas de las vías públicas municipales de El Puerto de Santa María (Cádiz).

Expediente: 43/22

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50232200. Adjudicado el 15 nov 2022 a SEÑALIZACIONES VILLAR, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

381.081
Presupuesto base
762.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
4 jul 2022, 20:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEÑALIZACIONES VILLAR, S.A.
NIF
A42004598
Fecha
15 nov 2022, 01:00
Importe
262.743
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 nov 2022
Anuncio de Formalización 26 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María