Formalizada Servicios

Mantenimiento de la red de saneamiento y limpieza de imbornales en la Maestranza Aérea de Albacete

Expediente: 2026/EA23/00000241E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Categoría CPV 90600000. Adjudicado el 20 may 2026 a ARU OBRAS Y SERVICIOS S. L.. Se recibió 1 oferta.

4.132
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90600000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 abr 2026, 15:34
Fecha límite
14 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ARU OBRAS Y SERVICIOS S. L.
NIF
B02168615
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
4.132
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (90 en Albacete)

Abierta 1610634R

Servicio de Prevención y control de la legionelosis en las instalaciones de la Diputación de Albacete.

182.962 €

Abierta 1593706F

Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (fracción resto) y limpieza de contenedores del Ayuntamiento de Elche de la Sierra y sus pedanías.

115.344 €

Formalizada 1471443X

Contrato de Servicios de Limpieza de Edificios Municipales

72.574 €

En evaluacion 1625595X

servicio de limpieza del Colegio Público "Pepe Colmenero" de Higueruela, para el curso escolar 2026/2027, prorrogable al curso 2027/2028

22.725 €

Prevista 1628567Z

Expte. 79/2026. Contrato de servicio de refuerzo de limpieza en el Ayuntamiento de Albacete y Centros Dependientes.

134.323 €

Adjudicada CG-2023/3001/0068

Servicio de limpieza y contenedores higiénicos femeninos centro de Albacete

20.000 €

En evaluacion 1589118J

Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (RSU) y limpieza de contenedores de los municipios que integran la Mancomunidad "La Manchuela del Júcar"

151.000 €

Prevista 1603224A

Contrato de servicio de limpieza de Centros Socioculturales y otras dependencias del Servicio de Acción Social.

1.244.369 €

En evaluacion 2026/035726

Servicio para la limpieza de fosas sépticas y tratamiento de residuos en diferentes bases del dispositivo INFOCAM en la provincia de Albacete. Expediente Nº: 103-TT-0-032-26 / SE27.

23.513 €

En evaluacion 1550806Y

La construcción y explotación del Sistema Ecológico de Aguas Residuales en la pedanía de Estación de Chinchilla

208.441 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete