Formalizada Servicios

Mantenimiento de la red de control de calidad del aire del Puerto de Cartagena.

Expediente: 56/2023.0-SOS

Contrato de servicios formalizado por Autoridad Portuaria de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 19 ago 2024 a dnota medio ambiente, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

72.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 ago 2026, 10:41
Fecha límite
1 may 2024, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
dnota medio ambiente, S.L.
NIF
b78218526
Fecha
19 ago 2024, 02:00
Importe
40.320
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Cartagena
NIF: Q3067007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2024
Anuncio de Formalización 5 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Cartagena